Вокруг России

Вокруг России В СМИ

16 ИЮНЯ 2015 г.

ГАЗЕТА.RU:

У греческих властей есть четыре дня, чтобы принять условия кредиторов по реформам в обмен на новую программу финансовой помощи, в противном случае стране грозит риск дефолта и выхода из еврозоны.

RG.RU:

премьер Греции Алексис Ципрас, который привел партию СИРИЗА к власти благодаря обещаниям отказаться от жестких мер экономии, на подобные шаги пойти не готов. Он уверен, что далеки от реальности как раз международные кредиторы.

NEWSru.com:

Если на встрече представителей Еврогруппы с Афинами 17 и 18 июня договориться не удастся, в пятницу, 19 июня, будет созван чрезвычайный саммит глав государств и правительств стран еврозоны, на котором будет предпринята попытка найти политическое решение проблемы. Согласованный европейскими партнерами план также предусматривает введение контроля системы расчетов греческой стороны с другими европейскими странами.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.