В Кремле

В Кремле В блогах

19 ИЮНЯ 2015 г.

Ольга Романова:

Бельгия, Франция, а теперь еще и Австрия.

Маша Слоним:

И французы туда же. Эффект домино.

Вера Чурсина:

ну мы же жаловались, что на нас никак нельзя надавить. поэтому платить не будем.

Дмитрий Гололобов:

...все сливки забрал Игорь Иваныч, который еще сподобился заключить соглашение с бывшим американским менеджментом компании, что сняло все формальные претензии к Роснефти. В результате, теперь России грозит «марафон» с арестом активов лет на 10, Игорь Иванович будет и дальше рулить российской нефтью, а остальные сопричастные к делу чиновники будут делать скорбные лица, рассуждать о «политической составляющей в деле» и думать «Вот, Игорь сволочь! Как он всех нас подставил!»

Анна Алавердян:

посыпалось.
три дня - три страны.
совсем не лишний вопрос - что дальше?..
интересно, они сами понимают, что дальше? пусть не делятся, но - понимают?..

Дмитрий Брилль:

Берите бабло и Райфайзенбанка от греха подальше , или они или мы в ответку можем заморозить

Кирилл Лятс:

Все, кто держит деньги на счетах в РайфайзенБанке, рекомендую все забрать. Наши вполне могут в рамках антисанкций, навернуть по нему.

Alina Kluchevskaya:

Вот читаешь все это и вообще уже не понимаешь, на что рассчитывали все эти люди, президент и его команда. Что все с рук сойдет? Свой народ им до лампочки, а с ними лично ведь ничего не будет, как были богатыми так и будут. Пока что-нибудь внутри страны не случится и лично с ними. Жду новостей с туманного Альбиона.

Аркадий Бабченко:

По ситуации с российскими кредитными карточками в Бельгии - дабы не разводить панику, скажу так: несколько раз у меня был отказ, и тоже кстати, именно в баре, но на следующий день карточка все же работала. Думаю, что это фейк все же


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.