В экономике

В экономике В блогах

23 ИЮНЯ 2015 г.

Владимир Р:

Пора начинать протестовать пенсионерам!

 

полынька:

нашли на ком экономить, по большому счёту на самых незащищенных, посчитали бы сколько денег в бюджет пришло, если бы бонусы урезали трём бессменнным мудакам Сечину, Якунину, Миллеру.
Только в нашей стране, пособие на ребёнка с 1,5 лет 50 рублей в месяц. Только у нас индексация пенсий и повышение на эту индексацию тарифов ЖКХ.

 

Сергей Воеводин:

Это точно шиза, в стране кризиса нет, но индексации пенсии надо отменить

 

Baron Samedi:

2015 год. Страны НАТО планируют очередное сокращение военных расходов. Минфин России предлагает сократить индексацию пенсий.

 

Татьяна Бекетова:

Вполне логично. Раскошеливайтесь и дальше, 41 млн пенсионеров России, вы помогли 900 тысяч ( или сколько их там) пенсионеров в Крыму!

 

Игорь Ганков:

подавляющее большинство пенсионеров поддержало крымнаш. Поэтому лишить их индексации пенсий и можно, и справедливо.

 

Юрий Хованский:

То, что происходит в стране сейчас — это даже не организованная преступность, это чистой воды бандитизм. Даром, что власть ещё не вламываются к бабулькам домой и не отбирает похоронные деньги — когда такое начнётся, я даже не удивлюсь.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.