В обществе

В обществе В блогах

24 ИЮНЯ 2015 г.

Антон Трушечкин:

Господин Литовченко (глава управы Лосиноостровского района) - Вы выполнили указание прокуратуры? Вы устранили нарушения, выявленные прокуратурой при проведении общественных слушаний? НЕТ!!! Вместо этого Вы выдали документы, разрешающие строительство. Сделали обе стороны правыми. А теперь стоите в стороне и ждете???!!!

 

Marina Verigina:

Аааа! На Торфянке из клетки, куда они сами себя загнали, вышли сорок сороков "православных землекопов". Уже не агрессивных, а жалких. Они умоляют девушек Торфянки пропустить к стройплощадке говновоз. Шпаны много, говна от них еще больше, в парке давно воняет не амброзией.

 

Владимир Крестьянский Внук:

Уже несколько дней жители Лосиноостровского района Москвы отбиваются от атаки, направленной на уничтожение части парка «Торфянка». Им очень нужна наша поддержка в борьбе с беспределом!

 

Константин Варламов:

Какие-то «жители района» и прочие «инициативные группы» считают, что запланировано незаконное строительство храмового комплекса.

Ну что я вам могу на это ответить, дорогие друзья, у вас был шанс не выбирать мэром такое говно, которое неаккуратно кладет на ваши права, но, если мне память не изменяет, выборы происходили летом (вторым кандидатом, если мне опять же не изменяет память, был Навальный, а кстати, где он?), так что выбирая между будущим и неделей на море, тогда еще не в Крыму, вы предпочли солнце, воздух и воду. А теперь не обижайтесь!

 

ВАТНИК, ГОМОФОБ, КОЛОРАД:

Все христофобы Москвы объединились в борьбе против строительства Храма Святителя Макария московского на Осташковском проезде владение 4! И от того сколько нас соберется в этот четверг, в Парке Торфянка, на Осташковском проезде 4, будет зависеть ПОСТРОИМ МЫ ХРАМ БОЖИЙ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО НАШЕГО ГОРОДА !

 

Mike Malukov:

Когда я учился, никак не мог понять, почему в 1918 году попов с колоколен сбрасывали. Теперь понимаю ...

 

Товарищ Василий:

Строили бы на луне: для науки полезно и к богу поближе

 

Кирилл Руков:

Ситуация с храмом в Торфянке наверное показательнее всего сейчас говорит о том, как либералы ничего не успевают, их там тупо нет.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.