Вокруг России

Вокруг России В блогах

25 ИЮНЯ 2015 г.

zloy_odessit:

Примечательно, что именно сейчас это дело получило вторую жизнь, на фоне арестов счетов российских учреждений по делу ЮКОСу. И если уже на то пошло, то не начата ли самая, что ни наесть настоящая, юридическая война против России в Европе? Ведь если объединить все иски в отношении представителей РФ в одно целое, то можно смело ставить крест на любом имуществе и виде деятельности её граждан за пределами высокодуховных границ.

 

Юлия Цыганкова:

Не зря погиб Магнитский

 

Петр и Мазепа:

Как видим, правда всегда себе дорожку найдет. Магнитский умер в российской тюрьме в 2009 году, но дело его живет. Франция начала расследование после жалобы, поданной главой инвестфонда Hermitage Capital Биллом Броудером, с которым ранее сотрудничал Магнитский. 

 

Имрам Джугашвили:

Хорошая новость. Я вот думаю сколько таких Магницких полегло как неизвестных солдат, у которых начальники не смогли вывести расследование на мировой уровень?

 

Андрей Александрович Куприков:

Ну ? Кто то ещё продолжает считать страну жабоедов демократической и лояльной РФ ? Не наелись ещё ? Банкроты и голодранцы, проститутки и пидорасы , психопаты и извращенцы вот что такое нынешняя Франция и её элита. 
Напоминаю, Россия держит треть своих ЗВР в мусорных облигациях Франции с минимальным доходом, открыв при этом френчам свои рынки и выдав фантастические преференции, взамен получает плевки, издевательство и презрение. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.