В обществе

В обществе В блогах

2 ИЮЛЯ 2015 г.

Boris Hohlov:

Послушал новость про поправки в закон о полиции - эсеровцы хотят, чтобы теперь можно было стрелять когда угодно и в кого угодно и полицейским за это ничего не было. В связи со всем этим имею сказать только одно - как же я жалею, что голосовал за этих пидорасов (по принципу "кто угодно, только не единая россия")

 

Dmitry Gudkov:

И вот возникает вопрос: зачем все это? Неужели власть думает, что не всех еще может тащить в кутузку без суда и следствия? На самом деле, так она готовится к новым массовым протестам. Экономика лучше не становится, выборы уже через год – вот и надо напугать пострашнее. Только думские коллеги забыли, что чем ближе революция, тем хуже работают даже самые грозные законы.

 

Игорь Жулимов:

Согласно последним поправкам в Закон о полиции теперь полиции разрешено применять оружие в местах массового скопления граждан, если это требуется, в частности для защиты органов власти. Сижу, думаю. А вот бы наоборот? Полиции разрешат применять оружие в местах массового скопления представителей власти, если это требуется для защиты граждан!

 

Mark Feygin:

"Говорит Москва" Даниэля материализовалась

 

vladimir_aprg:

Депутаты оценили «стоимость» россиян, тех самых, ради которых они «трудятся денно и нощно», для которых они строят особый, высоко духовный, скрепленный «традиционными скрепами» «Русский мир» - цена россиянина ровна степени страха чиновниками потерять власть.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.