Вокруг России

Вокруг России В блогах

6 ИЮЛЯ 2015 г.

moilefer:

Собственно, что можно еще сказать по сабжу? Вчерашний референдум, который прошел в Греции, уже вызвал активное бурление говн среди европейских политиков, которые надеялись на уход Ципраса и его партии от власти, это если бы греки сказали «да» кредиторам. Ну а ответ всей Греции оказался отрицательным, что можно описать словами лидера французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен: «Еврозона больше не жизнеспособна».

 

Deni:

Такие референдумы беспроигрышная штука. Как в Чечне спросить людей "продолжать кормиться деньгами русских" или "начать работать самим" :))

 

Спина Путина:

Украинцы в более выгодном положении, нежели греки. Рф признана страной-агрессором, референдум "стоит ли возвращать кредит агрессору". Все.

 

Наша Канада:

Идиотизм не в том, что пассажиры маршрутки провели референдум и постановили не платить за проезд. Идиотизм, что шофер продолжает их везти.

 

Feldman:

провели тут с женой референдум, короче. если кому были денег должны - извините, такое время

 

Alex Rusin aka amfora:

Греки первыми из всего Евросоюза сперва проголосовали за правительство евроскептиков, а затем на референдуме подтвердили, что это была не случайность, а последовательная политика, направленная на повышение независимости и суверенитета страны.

 

Сергей Сергей:

Вчерашний референдум в Греции с его более, чем 60-ю процентами «Нет» требованиям кредиторов дал старт последнему этапу существования современной финансовой системы. Этапу недолгому, но показательному. Его смысл совершенно не в Греции или даже Евросоюзе. Смысл этапа в том, что все свободные деньги Запада должны собраться в США, где и погибнуть. Разумеется, во благо авторов всего этого дьявольского плана.

 

Ледокоин Гетьмана:

Самое смешное для расеян и Путлера, После референдума в Греции ЕВРО осталось на своём месте, А РУПЬ упал)))

 

Alex Belov:

Греки опустили жидов на референдуме,теперь для подьема экономики повесить своих банкеров и руков. НБ, тогда ввод драхмы пройдёт мягко...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.