В погонах

В погонах В блогах

7 ИЮЛЯ 2015 г.

Мурзилка:

Схема простая, у пархатого Лёни есть своя компания «Алемар» , которая заключила контракт на оказания консультационных услуг для "Роснано" всего то на 220 миллионов, это учитывая, что по сути все эти услуги на…й были никому не нужны. Сейчас оба сидят в сизо и ждут приговора.

 

Андрей Александрович Куприков:

Следаки действуют очень выверенно, сжимая кольцо аккуратно, знают с какой тварью имеют дело, хищной, опасной, хитрой и чрезвычайно живучей. Вопрос только на что они рассчитывают, на клетку для трофея или на добычу шкуры.
Не уверен что главный трофей ими будет добыт, но сам факт начала охоты не может не радовать, потому как время уже пришло и его осталось совсем мало, а если Толик ржавый запоет и начнет давать показания по истории приватизации и залоговых аукционов, то у Кремля открывается просто бездна возможностей по национализации, отъему украденных активов, размазыванию по асфальту олигархата, что может весьма пополнить в кризис госкубышку и до невероятия укрепить власть в глазах населения.

 

Влад Баженов:

Вот просто мне кажется, что в данном случае выхлоп от проекта настолько мизерен был по сравнению с размером разворованных средств, что кто-то ТАМ (показываю пальцем вверх) ну совсем расстроился.

 

Sommerman Ispanec:

Над Чубайсом тучи ходят хмуро, 
Край Роснано тишиной объят. 
Меламед, ну, а за ним Понуров 
Объясниться с Родиной хотят...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.