В обществе

В обществе В блогах

8 ИЮЛЯ 2015 г.

Vladimir Demchikov:

Д.Зимин справедливо увязал решение вопроса о закрытии фонда с тем, что перед ним должны извиниться. Но кто должен? Ведь никто конкретно не виноват ни в чем. Ни сотрудники АП, ни госдума, ни сенаторы, ни президент (его люди старались, разрабатывали основные положения закона - как же он мог не подписать?), ни минюст - большинство просто исполняло команду, за что тут извиняться? Ответственность-то - коллективная. 

 

Александр Панфилов:

Теперь ждем посадок физиков и математиков. За их политическую деятельность, естественно. Ждем дальнейших сокращений расходов на образование. А падающие ракеты нынешних кремлевских временщиков не волнуют.

 

Навальный:

И вся страна пусть знает: существует здесь государство и общество не для лохов-ботаников, а для хозяина жизни единоросса, заработавшего капитал на том, что крал на строительстве дороги или поставке солярки для больницы, и гордо несущего сейчас по жизни георгиевскую ленту.

 

kamikadze_d:

"Династия" Зимина приняла решение о самоликвидации. Правильно, валите из России, не мешайте властям уничтожать науку и образование

 

серяков игорь:

еще немерено надо закрыть таких же династий, которые готовят антироссийские и русофобские кадры.

 

Николаев Ег☭р:

Закрыли "Династию", а самого организатора Зимина не закрыли. Что ему мешает создать ещё пять на деньги ЦРУ?

 

Мысли Перзидента:

Фонд "Династия" мог продолжать свою деятельность - Песков

Курск мог продолжать плавать, Протон мог продолжать летать, Медведев мог, но ...

 

Игорь Коротченко:

Баба с возу - кобыле легче


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.