Вокруг России

Вокруг России В блогах

9 ИЮЛЯ 2015 г.

zloy_odessit:

Ну вот, трибунала как такового еще нет, а МИД РФ уже поднимает перья. Чего им опасаться? Неужели уголовного преследования высшего руководства своей страны? Ведь все мы прекрасно понимаем, что сам по себе российский БУК не мог пересечь границу с Украиной, встать на боевое дежурство посреди донбасского поля, совершить пуск, собраться и уехать восвояси. А потому, необходимо как можно громче заявлять о неправомерности трибунала, его несостоятельности и вообще... За окном кризис, зачем лишние деньги тратить на подобное мероприятие, лучше Греции подарить!

Так, что сигнал показательный. Жим-жим в Кремле серьезный и приводит все это к совершенно ненужным телодвижениям, выдающим того, у кого шапка горит.

 

Natali Efimova:

Киев всецело поддержал создание такого трибунала. 
Правильно, чего тянуть-то? Это же не расстрел на Майдане, не Одесса. Тут все прозрачно, как стекло.

 

serkor:

Кстати, а почему не было трибунала над Америкой, сбившей иранский пассажирский Аэробус-300 над Ормузским проливом в 1988 году. Ведь тогда тоже погибло около 300 человек.

 

Андрей Сиволап:

Начинаем игру "Угадай, кто поставит вето"


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.