В экономике

В экономике В блогах

9 ИЮЛЯ 2015 г.

deniskharushev:

Как известно "Ощадбанк" уже подал против России иск на 15 млрд грн об возмещении убытков и вреда, нанесенных незаконной аннексией Крыма. Примерно на такую же сумму подал иск Приватбанк Игоря Коломойского. И это пока только капля в море, всего лишь 2 организации из тысяч потерявших от оккупации Крыма. По предварительным данным, из-за аннексии Крыма Украине нанесен ущерб в 150 млрд долларов.

 

lexpartizan:

А сколько ещё дончан на оккупантов в суд подадут, когда в Украину вернутся...

 

Greg:

Тут у меня френдесса одна высказалась, типа, бессмыслены имущественные притязания Украины по Крыму. Дескать, кто когда кому чего компенсировал, когда страны отделялись и присоединялись. Я не юрист, возможно за землю иски и не имеют перспектив, не знаю. Но вот, простая вещь, имущество частных компаний.  Банку не дали работать, в его офисы вселился кто-то другой. Тут уже ничего не скажешь. Грабеж. Надо платить.

 

tyler78:

Оцените отмазку: гопота отказывается признавать иск по поводу отжатой мобилы, потому что считает: отжатая мобила регулируется понятиями самой гопоты.
От страны, где гоп-стоп это национальная идея-фикс, этого и следовало ожидать. Однако интересно другое: страна-гопник пытается не признавать иск заранее. Потому что прекрасно понимает, что суд она проиграет. Ну что же, Игорь Валерьевич, нагните их так, как вы умеете: "что вы языки в жопу засунули?" В этот раз это будет уместно.

 

УМка ПРОТИВ!!!:

ой... нежданчик для бени-жидо-фашиста... "Россия отказалась признать иск банка Коломойского по Крыму"


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.