Вокруг России

Вокруг России В блогах

13 ИЮЛЯ 2015 г.

Константин Косачев:

Как бы то ни было, теперь все эти многонедельные «OXI-вздохи» Европы, похоже, закончились. А вот проигравшими себя чувствуют многие… на Украине! Там всерьез предполагали, что Европа, сэкономив на Греции, будет располагать бОльшими средствами на поддержку Киева. Соглашение с Ципрасом эти надежды рушит. Впрочем, не исключено, что киевские огорчения и впрямь небеспочвенны…

 

Путь самурая:

Сейчас США делают вид, что греческая экономика - это в общем-то не их дело. Но в интернете уже выдвигаются смелые предположения, что для Греции уготован украинский сценарий. 

 

Дмитрий Юргель:

Греция победила Евросоюз! Фрау Меркель, кто следующий?

 

Максим Дементьев:

Специально для тех, кто считает, что греки не хотят работать: в Греции самая продолжительная рабочая неделя в ЕС

 

ДК Горняк:

Эй, патриоты! Как там, Греция из Еврозоны вышла? Евросоюз развалился?

 

Дмитрий Угольников:

ЛОВКО

Страны ЕС дали Греции кредит для покупки товаров Европейского союза в ущерб развития экономики Греции, а теперь просят вернуть кредит!

 

gnome_antonov:

Как я понимаю Греции дали время до конца этой недели для того, чтобы предложить еврокомиссии экономический план по выходу из кризиса, в противном случае страна может попрощаться с Евросоюзом. Но скорее всего, это не более чем угроза для правительства Греции и страну никто не будет выгонять из ЕС, мне так кажется. 

 

Andrei Desnitsky:

если долго долго долго
если долго долго долго
если долго долго долго
топать прыгать и визжать
то наверное часть долга
государственного долга
евродолга долга долга
могут взять да и списать!

(гекзаметром бы, но не вышло)


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.