В экономике

В экономике В блогах

15 ИЮЛЯ 2015 г.

roial11:

То, что МВФ действует исключительно из корыстных соображений своего американского руководства, и по сути разоряет национальную промышленность стран, которым он оказывает финансовую «помощь», видно из катастрофических последствий его деятельности, на примере стран Балтии, Греции, Кипра, Испании, Италии и др.

 

Європейська УКРАЇНА !:

Доигралась левацкая страна, заигрывающая с Москвой. Давит Европа бездельников и дармоедов, ох давит. Такие новости непременно рвут пуканы у российских толстосумов, вложивших огромные средства в греческую недвижимость и бизнес: 

 

kir_nv:

Так что, нет, то. что сейчас происходит в Греции - это далеко не эндшпиль. И даже не видно поражения Ципраса. Ситуация в Греции - это затяшной миттельшпиль. Очередной розыгрыш миттельшпиля. Ципрас выступает по телевидению и заявляет, что он "Не хочет, но вынужден" принимать пакет новых реформ. Вынужден, дабы "не полопались банки". Я думаю ,это немного успокоит народ Греции. И переведет короля в более выгодную позицию. Сегодня ночью будет принято решение по поводу принятия пакета реформ. Заметьте, как ловко и виртуозно обыграл Ципрас: он, вроде бы, и принял пакет реформ из рук ЕС. Но вот будет ли принят этот пакет на земле Эллады? Это решать уже не ему. А парламентариям.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.