В Кремле

В Кремле В блогах

16 ИЮЛЯ 2015 г.

Vadim Lukashevich:

Вопрос Следственному комитету:
- Если Боинг-777 был сбит израильской ракетой, то как "дезертир-свидетель" Агапов, утверждавший, что это была ракета Р-60, сумел пройти успешную проверку на полиграфе?


Денис Ганапольский:

Так не хочется по международный трибунал, что аж мозги судорогой свело...


Блог Andrew VK:

Вот непонятно, отчего российский официоз выступает против налаживания сотрудничества всех заинтересованных сторон и так озабочен перипетиями вокруг события, произошедшего в другой стране и не затронувшего граждан РФ? В действительности, всё яснее ясного: судить будут РФ, и в Кремле прекрасно это знают, поэтому используют тактику "несознанки" и косят под дурачков: "мы не желаем знать, к чему это приведёт". Тут впору поинтересоваться: разве у преступников спрашивают их согласия на суд и соответствующий приговор? 


blankering:

Поскольку версия с ракетой «воздух-воздух» уже опровергнута всеми, кем можно, в том числе и российскими специалистами, предлагаю Маркину несколько более вероятных версий:
1. Колдовство (возможно, по заказу Правого сектора)
2. Попадание обломков разведывательного спутника (тут понятно даже, что не российского производства, наши-то уже давно все попадали)
3. Навальный (это может подтвердить любой российский суд)
4. И самая вероятная версия: самолет столкнулся с панночкой из «Вия», от чего она и померла. Ну, не думаете же вы, что побои какого-то в сопли пьяного бурсака настоящую ведьму могли погубить?!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.