В погонах

В погонах В блогах

16 ИЮЛЯ 2015 г.

ptiza_fenix1:

Министерство обороны тоже частенько устраивает свой Единый день приемки военной продукции. Сейчас, во время военной реформы, это особенно актуально. Цифры, кстати, радуют. Только за второй квартал 2015 года наша армия получила 4,5 тысячи образцов вооружения и военной техники для сухопутных и воздушно-десантных войск. Также подсчитаны военные учения. Их тоже оказалось завидное множество. Пока всё идет по плану (что не удивительно. После того, как Шойгу стал министром обороны, все военные инициативы набрали темп и качество). Как показывает отчет, армия России продолжает совершенствоваться и улучшать свои показатели по всем параметрам.

norton09:

Самое главное, что сформировалась система отчета и координации. Соблюдая ее теперь и конструкторские и испытательные агентства смогут ориентировать когда и сколько военной техники надо будет поставлять.

chernika_15:

Не в первый раз имеем случай убедиться, что под руководством Шойгу в наших вооружённых силах в самом деле был наведён порядок – хотя ещё не так давно многие были уверены, что армия России в этом смысле уже безнадёжна. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.