Вокруг России

Вокруг России В блогах

17 ИЮЛЯ 2015 г.

mossudmed:

Ровно год прошёл с того дня, как погибли почти 300 невинных людей. Чего только за этот год нам не вешали на уши, каких только версия я не слышал. 
Пропаганда пропагандой, но вот что интересно: ведь до сих пор никаких доказательств причастности той или иной или третьей стороны никто и нигде не представил. Это в наш-то 21 век!
Фотографии подделывались, конкретные люди напрямую обвинялись, слюна брызгала, а воз и ныне там. 
Я думаю, что каждый из вас что-то смотрел, что-то читал, что-то слышал на эту тему. Истины мы пока не знаем, но у каждого есть своё мнение на этот счёт, основанное на чём-то.
Вот я и хочу вас спросить:
А, по-вашему, кто сбил Боинг? 

prosto-vova:

Вечная память погибшим. Не будем гадать, кто же сбил самолет, предоставим право указать на виновных Международному Трибуналу. Это очень хорошо, что будет Трибунал

Дмитрий Андреев:

Следствие тянут уже год. Это все равно как, вместо того чтобы подать к столу поросенка, год будут рассказывать какой он вкусный, сочный и вкусно пахнет, а потом скажут на сменить поваров (создать трибунал) и еще год в том же духе рассказывать- ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЛЕДСТВИЯ, С ОТВЕТАМИ НА НАШИ ВОПРОСЫ.

Мид Роисси:

За прошедший год украинцы сбили пять боингов: один буком, второй истребителем, третий дроном, четвертый испанским диспетчером, пятый с НЛО.

Кирилл Мартынов:

Идиоты не только засняли на видео свой поход на поле, где упал сбитый ими Боинг, но и продали его потом следователям - отличный бизнес.

Дядюшка Шу:

Россия великодушная и милосердная — она уверена, что Боинг сбила Украина, а против трибунала потому, что украинцев очень жалко.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.