Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ИЮЛЯ 2015 г.

Игорь Храмов:
Мария Гайдар крепко расцвела в моих глазах, приняв решение работать в команде Михаила Саакашвили.
В то время, как её бывший шеф и соратник Никита Белых, напротив, упал ниже плинтуса, выступив с публичным осуждением этого мужественного Поступка.

Serguiy Kitik:
Не могу понять этот коллективный негатив.Ее отец,человек с еврейскими мозгами, провел в россии серьезные реформы,насытил полки магазинов,создал условия для конкуренции,превратил мордор из окончательного совка в нечто напоминающее цивилизованную страну.Происхождение и образование у нее более чем неплохие.Давайте прибережем скепсис для момента,когда она проявит некомпетентность.

Горгулья Бо:
Удачи Марие. И выучить украинский - без него нашим никуда. Если смена гражданства не шаг для карьеры, начать стоит с понимания страны, в которой и с которой теперь жить. Говорю по собственному опыту. И как граждан этой страны, чиновником которой Мария хочет стать. Украина - это огромный мир, в нем много работы. Удачи.

Игорь Марценковский: Путинск:ая империя деградирует и разлагается. Умные люди бегут из страны. Украина - хорошее место для приложения сил для отвергнутых российским обществом интеллектуалов.

Иван Самочкин: бла бла бла политика назначена замом кто русская задумайтесь .для украины национальность не важна а как же москали. я не говорю уже об опальном президенте грузии где деньги там и он. на каком языке они общаются между собой а. ну а если капнуть глубже до простого народа им просто наплевать а ведь на нём государство и держится. вот вопрос пи............

Ольга Демецкая Президентом Украині обязательно станет женщина!










Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.