В погонах

В погонах В блогах

20 ИЮЛЯ 2015 г.

Дезинформбюро:

Президент подписал указ о создании мобилизационного самолётного резерва, чтобы заменить падающие военные самолёты частными аппаратами.

 

any_strong:

Он служил достаточно давно, а время-то летит, технологии развиваются. Вот и говорит он, что попади он сейчас внутрь одного из таких танков, он бы, наверное, даже не разобрался, как его заводить. А ведь на самом деле! Службу прошел – прошел. Приехал домой и все забыл. А вдруг что случится?
Оказывается, президент РФ Владимир Путин и об этом уже подумал! Эксперимент по созданию людского резерва Вооруженных сил России снова возобновился.

 

Эскапист:

Это они так своеобразно к неизбежной войне готовятся. Понимают, ушлёпки, в какую угодили ситуацию, и что страна абсолютно ненадежна, причем, сразу во многих отношениях. Поэтому решили провести эдакую пробную предмобилизацию, рассчитанную, по их замыслу, на патриётов-идиётов. Думаю, в первую очередь, они преследуют цель уяснить для себя до конца истинное положение вещей. А там уже и думать, сдаваться на фиг или нарываться дальше. Опять у них фигня получится, потому что о войне ли им думать в созданной ими стране?

 

paranoidanka:

Путин экспериментирует в правильном направлении. 

 

vlad_erem8:

Молодые ребята, я уверен, захотят подписать такой контракт, ведь военное обучение и пользование новейшей военной техникой – незаменимый опыт в жизни каждого мужчины.

 

Виктор Петров:

То в стране всегда будет резерв и уже подготовленных солдат. Численность в нужное время вырастет в раз над преимуществом любого врага. А вооруженные силы РФ станут еще крепче.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.