В экономике

В экономике В блогах

21 ИЮЛЯ 2015 г.

Владимир Тишин:

Я вот тут подумал, как это в общем-то унизительно, понимать, что уже 50 лет твоя огромная страна и ее 150 00 000 (ранее 250 000 000 ) миллионов зависят от цены на нефть и от нефти в принципе. 
Вся страна, весь бюджет, все больницы, пенсионеры, школьники, троллейбусы и коровы, свинки и зерно- все напрямую зависит от нефти.

 

ОбамаГадит:

кстати, что там в великой и могучей с оплатой труда? Агенты Обамы рассказали что в РФ минимальный размер оплаты труда составил 197$ в то время как в "Нищей" европейской Греции - 1120$

 

preslav-67:

И кто же это посмел усомниться в стоко-устойчивых экономических прогнозах правительства и президента?Что за агенты мирового империализма портят наше благостное информационное поле и вторгаются в наш телевизионный рай?Увы,но адептам ватного мировоззрения читать далее не советую,так как весь это ужас нам предрекает ЦЕНТР МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ СБЕРБАНКА


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.