В экономике

В экономике В блогах

28 ИЮЛЯ 2015 г.

Денис Пенёнков:

По оценкам Минтруда, в 2016 году закон непосредственно затронет 5,5 тыс. человек, предполагаемый объем экономии составит всего 90 млн руб.— ожидаемый политический эффект от акции несравнимо выше бюджетного.
В итоге 5,5 тыс.человек (скорее всего простых смертных) "пострадают" от желания получить не экономию, а просто политический эффект. Хороши у нас экономика и труд - во всем нужен политический эффект.

 

Виктор Краснов:

эти дармоеды будут сидеть до 65 лет,тогда когда же Я смогу откусить от ПИРОГА?Ловкий ход,молодежь опять в землекопы,а ЧИНУША пожизненно у КОРМУШКИ! В МИнтруде видать сидят очень "ХИТРОЖОПЫЕ"-чтобы сталевару не платить пенсию с 50,а бюджетникам с 60 лет- отдадим эти деньги чиновникам,значит на них денег хватает,а рабочему люду нет!!!ЛОВКО,ЛОВКО!

Чиновников надо выгонять с должности в 60 лет-пусть уступают молодым!

 

Yuri Voronin:

Но в данном случае я призываю отрешиться от своей глубинной ненависти к чиновникам и просто задуматься об очевидной несуразности того решения, которое предложил Минтруд. Запомните, друзья, это пробный камень – сначала произвольно повысят пенсионный возраст, взяв его цифры «с потолка», для одной категории наших сограждан, а потом также поступят уже со всеми. И проблема не в том, что я боюсь повышения пенсионного возраста. Совсем не боюсь. Проблема в том, что я хочу, чтобы мне объяснили, почему повышают этим, повышают так и повышают на столько. И объяснили не «на пальцах», а посредством неопровержимых доказательств.

 

Виктор Гиренко:

ЧИНОВНИКАМ НЕ НУЖНА ПЕНСИЯ ПУСТЬ ВОРУЮТ ДО СМЕРТИ...Начало формы

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.