Вокруг России

Вокруг России В блогах

31 ИЮЛЯ 2015 г.

Алексей Федоров:

Можно подумать у США огромные торговые операции с портами Крыма, с "ИЖ-Маш", или с сыном Януковича, показуха одна, а не санкции.

 

8bitka:

Когда Вашингтон вчера объявил о расширении санкций против нашей страны (это состоялось практически сразу после заседания ООН), то первый логический вопрос, возникший в моей голове был: "Почему?" Санкции годичной давности были результатом позиции Москвы по ситуации на Украине, а так же присоединения Крыма. Это была официальная позиция Запада. Но то, что произошло вчера, нельзя назвать обычной мерой ужесточения, потому что именно сейчас стороны конфликта близки к миру как никогда. ДНР и ЛНР отвели вооружение. Киев как бы не вертелся, но ему придется признать целесообразность такого решения. То есть получается, что политика США изначально лишь использовала этот предлог для давления на нашу страну? 

 

Андрей Нечаев:

А попавший под санкции Роман Ротенберг оказывается гражданин не только РФ, но и Финляндии. В какого дружка не ткни, в патриота попадешь

 

Vitaly Tretyakov:

Новые санкции США против России. Типичная американская "благодарность" за то, что Путин и Лавров вытащили из тупика переговоры в Вене с Ираном.

 

Сергей Язвенко:

Походу США окончательно перестали стесняться: раньше они вводили санкции против России, которые опосредованно воздействовали на экономику Европы, теперь же они напрямую ввели санкции против финских граждан и финских компаний.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.