В погонах

В погонах В блогах

4 АВГУСТА 2015 г.

Владимир Муравьев:

Создана громоздкая и трудноуправляемая махина. Три разных по задачам направления сведены воедино под одним главкомом. Сейчас это от ВВС, затем может прийти от ВКС, который ВВС знает только из кино. Это уже то же проходили когда объединили ВВС и ПВО, заморочек хватило на долго. Бедные ВКС. Были они самостоятельными, потом в составе РВСН, что то же обосновывалось военачальниками как оптимизация и прочее. Потом снова самостоятельными, теперь в составе нового вида ВС. Было бы наверное логично объединить ВКС и ПВО. По крайней мере задачи схожи, высоты контроля разные.

 

valkrian89:

Так как я девушка, могу ошибаться, поэтому поправьте меня, если оно так и есть. На мой взгляд, давно пора было задуматься над созданием чего-то подобного, ведь процесс глобализации присущ практически всем сферам человеческой жизни, в том числе и армии, а значит, она с каждым годом должна становиться структурой боле и более гомогенной. Собственно говоря, на это в данный момент и направлена деятельность руководителей нашей страны.

 

Тит Лукреций Кар:

Сегодня были организованы Воздушно-Космические войска РФ. Это специально для укрогутанов…

 

Алекс ЧИБРИКОВ:

Поздравим Воздушно- космические силы России с заступлением на боевое дежурство по защите нашей Родины !

 

Евгений Петров:

Воздушно=космические войска РФ созданы для защиты поселений на Луне и Марсе! Читайте рогозина-Космического!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.