Вокруг России

Вокруг России В блогах

11 АВГУСТА 2015 г.

Сурковъ:

Если б там умели читать - Гоголя б тоже запретили.

 

istr_a:

Благодаря стараниям тех ребят уже и улицы, в названиях которых есть что-либо связанное с Россией или Советским Союзом, и телевидение, и фильмы, и сериалы попали в так называемый "черный список". А теперь сюда попали и авторы России с их книгами, такие как Лимонов, Дугин, Родин или Фурсов. Труды этих и 34 других запрещенных писателей можно было изучать, исследовать, а теперь книги просто не найти. Российские книги теперь стали "вне закона" на Украине, а если попадешься где-нибудь на таможне, то рискуешь стать уголовником на "дружелюбной" киевской земле. Подумай, дорогой украинский читатель, правильную ли ты литературу читаешь?

 

valkrian89:

Ладно они сериалы про наших ментов запретили, но запрещать и изымать (а потом и уничтожать) из библиотек российские книги это гигантский перебор.

 

Nikolay Starikov:

Две мои книги запрещены на Украине. Полная победа демократии. Где возмущение полузащитников прав человека и либералов-поборников свобод?

 

Ян Валетов:

Мы должны отдавать себе отчет, что имеем право запретить въезд тому же Стасу Пьехе - и сделать ему этим рекламу. А вот если бы его пустили в Одессу, как вы думаете, в зале был бы аншлаг?
Если - да, то не пустив его в Украину, мы все равно проиграли.

 

Анна Тараканова:

Смех! Кто читал Эда, тот и продолжит читать классика. И не только книги, но и публицистику.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.