В оппозиции

В оппозиции В блогах

14 АВГУСТА 2015 г.

Дмитрий Крайнев:

Забегая вперед: лучш.места для партий в изб.бюллетене - первое и посл. При регистрации ПАРНАС в Костроме будет на неплохом месте в бюллетене

 

maxkatz:

Тот факт, что кто-то прорвался через адские фильтры и всё-таки зарегистрировался — это замечательно. Я думаю, Илье Яшину и ПАРНАСу ни в коем случае не стоит думать о снятии (к чему меня призывали в прошлом году), а наоборот, направить все усилия, чтобы взять много голосов и обойти Единую Россию.
Чтобы показать, что в реальности не существует никаких 86%, а есть просто все эти жульнические недопуски к выборам.
И сейчас совершенно не время для возможности потешить свое эго призывами к бойкоту. Я сам это пережил в прошлом году и сильно от этого пострадал, я последний, кто будет к такому призывать.Когда ПАРНАС в Костроме объявит сбор денег, то я пришлю им пожертвование, а 13 сентября приеду наблюдать на какой-нибудь участок, если буду свободен. Всех, кто может им как-то помочь — призываю это сделать.

 

Ilya Yashin:

Важно понимать — Чуров и компания озвучили политическое решение. Подписи, которые мы собрали в Костроме, не лучше и не хуже тех, что собраны нашими коллегами в Новосибирске и Магадане. Во всех этих регионах Демократическая коалиция провела образцовую публичную кампанию по сбору подписей, и во всех этих регионах мы имеет законное право на участие в выборах.

 

Dmitry Gudkov:

Кремлевские политтехнологи, думаю, уверены, что кампании у ПАРНАСа не выйдет, он наберет какие-нибудь 3%, и вновь можно будет повторять про 86% поддержки.

Заодно не будем забывать, что в заложниках остаётся Андрей Пивоваров. Шаг вправо, шаг влево - и партию прижмут через её арестованного начальника штаба.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.