В обществе

В обществе Прямая речь

16 АВГУСТА 2015 г.

Никита Кривошеин:

Агенству знакомств: стоит познакомить, а там, думаю, недалеко и до ЗАГСа, блондинку Александру Шевченко (фюрера группы «Фемен») и Димитрия Цорионова, главного охранителя искусства и культуры.

Шевченко начала трудовую жизнь со спиливания распятия в Киеве, осквернения Рождества в церкви Святой Магдалины в Париже, «соблазнением» президента Путина и патриарха Кирилла — бросаясь на них голой. Подвиги Энтео на ниве живописи и ваяния россиянам вполне известны.

Богоборка и интегрист будут сосуществовать в мире. Можно ручаться, что их потомки станут убеждёнными сторонниками принципа светского государства.

Раколошмаченные произведения искусства — протокол на скорую руку и гуляй... Зато на свежеподкрашенного идола вождя мирового пролетариата не то что покусись, а посмотри криво — и в каталажку за вандализм и извращение нашей общей единой истории!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.