Вокруг России

Вокруг России В блогах

17 АВГУСТА 2015 г.

Vasya Makeevskiy:

Обстрелы продолжатся-"гум.конвои"один за другим(а во время перемирия, раз в месяц, или люди жрать не хотели?)

Сolonel Сassad:

На данный момент никакого наступления ВСН на Мариуполь нет. На фронте идут обстрелы, которые отчетливо слышно из города.

kariatidadn:

Ночные обстрелы Донецка становятся уже какой-то новой дикой традицией. Почему так происходит? Есть однин вариант ответа: потому что ночью представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ спят в уютных номерах готиницы "Парк Инн". Разумеется, они не могут не слышать звуки артиллерийских выстрелов. Но только наутро фиксируют разрушения...

Дело.UA:

Террористы на своем сайте умалчивают об обстреле Сартаны, а наш штаб - об "ответке", которая напугала жителей Мариуполя больше, чем российские снаряды

 

Konstantin Batozsky:

Двое погибли (по злой иронии они оказались переселенцами из Волновахского района), шесть человек госпитализировано, в том числе один ребенок и мама в тяжелом состоянии. Ребенку, девочке, ампутировали стопу.

52 поврежденных дома в том числе 5 с прямыми попаданиями. Повреждены 6 участков газопровода. Поселок обесточен. На двух улицах нет воды.

Обстрел классифицирован как теракт. Это означает, что теперь, каждый шляющийся в округе среднерусский ванька (потому что работать на артиллерии может только военный профессионал), при поимке будет осужден по всей строгости нашего закона.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.