В погонах

В погонах В блогах

25 АВГУСТА 2015 г.

Надежда Толоконникова:

- Ну вот зачем оно тебе надо было. Ты молодая, красивая девка, куда полезла. Выйдешь - кто о тебе вспомнит, кому нужна будешь, дура? Далась тебе эта политика?

Следаки и вертухаи всегда так говорят, потому что не понимают, как так: не сломаться и не признать вину. Ведь за то, что покаешься, обещают срок скостить.

Олег, ты выйдешь раньше, конечно же. И что бы там ни говорили тебе, мы не забудем.

Варя Горностаева:

Совершенно не случайно именно сегодня убирают с полок средства борьбы с грязью, объявили войну чистоте. Сенцов сел на 20 лет, Кольченко на 10, Васильева вышла, вообще не отсидев. Они, я верю, не на 20 и не на 10, а она еще сядет надолго. И те, кто его посадил - будут сидеть рано или поздно. Я очень хочу до этого дожить.

Ирина Головинская:

август себя оказывает, да. 25 августа. 20 лет Сенцову и свобода Васильевой. ну и прочее по мелочи - несостоявшийся бан Википедии и тотальный бан Фэйри и иже с ним. Ох, Пятигорский, как же ты прав. И еще раз хочу процитировать провидческие строки Вити Коваля "Курс рубля настолько твердый/Что хожу с натертой мордой"

Владимир Надеин:

Как это нынче принято у молодых людей? Я плакаль, да? И еще непременно добавляют: Карл. 
Так вот, я плакаль, Карл, глядя по украинскому телевидению на оглашение приговора Сенцову и Кальченко. Наш суд, как на Бук - бьет без промаха. Какая сверхъестественная чувствительность: одному 20 лет за ничто, а другому 10 - и тоже за ничто. 
И вообще, для нормальных оккупантов - какая-то гнилая гуманность. Где он, нордический характер нашего Путина? Повесил бы обоих на Графской набережной - вот и не пришлось бы Бастрыкину краснеть перед пенсне Гиммлера. 
Впрочем, это еще впереди.

Жека Шварц:

Между тем, в отличие от людей, проходящих, например, по "болотному делу", осужденная за хищение свыше 800 миллионов рублей выходит на свободу по УДО. И вот тут у меня в очередной раз заканчиваются комментарии.

Павел Шеремет:

Режим, который опирается на тотальную поддержку народа, обращается к низменным чувствам толпы, возбуждающий примитивные инстинкты у людей, чтобы легче было этой толпой манипулировать, не может демонстративно обманывать надежды и самые заветные мечты обнищавшего народа. Конечно, Первый канал не расскажет о чудесном освобождении крупной чиновницы Васильевой, выплатившей около 200 млн рублей! ущерба государству, но народная молва быстро разнесет, что "царь-то ненастоящий", коррупционеров не сдает. Председатель КГБ Андропов, на которого якобы нынешние российские власти равняются и чтут, в гробу перевернулся.

Александр Рыклин:

Васильеву отпустили... Вопрос один - зачем сажали? Чтобы теперь хлебать это говно полной ложкой?
Эта власть совсем гнилая и беспомощная...

Ольга Романова:

Всё, она вышла. Какая пощёчина всем сидящим, не отпущенным по УДО, многодетным матерям, героям России, людям, имеющих на иждивении стариков-ветеранов. 
"Осужденная к пяти годам колонии по делу «Оборонсервиса» экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева решением Судогодского районного суда Владимирской области освобождена от наказания условно-досрочно, передает РИА «Новости».
Адвокаты попросили немедленно отпустить Васильеву, против ее выхода на свободу не возражала ни прокуратура, ни представитель ФСИН.
В ходе заседания, судья сообщил, что бывшая чиновница прошла курс индивидуальной программы психологической коррекции личности, и хотя программа курса была пройдена не полностью, «прогноз поведения ее на воле скорее благоприятный».

Александр Тимофеевский:

Не день сегодня, а феерия,
А все рыдают от бессилия:
Открыли Wiki, закрыли Fairy
И вышла по УДО Васильева.

Фикрет Питер:

Васильева с Сердюковом миллиарды украли ,представьте себе сколько больниц и садиков можно было построить за эти деньги .Кстати это второй серьезной удар по вате после уничтожение 600 тонн продуктов,неужели эти "патриоты" опят будут молчать ?!

Катя Аставина:

Вообще был хоть один человек, кто поверил, что эта женщинабудет сидеть? Бгоприятный прогноз её поведения на воле ни у кого не вызвал сомнений. И арестованные имущество вернут с извинениями. Картин каких-нибудь от старых мастеров из запасников ещё дадут. В качестве психологической реабилитации. Мда..

Елена Макарова:

"Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит! 
Занавес".
И не говорите мне ничего про то что она женщина и что в тюрьме плохо. А "болотникам" там хорошо? А семье с "маковыми булочками" там нормально??? Или быть может там прекрасно себя чувствует Надежда Савченко? И... и дальше идет сплошной отборный мат. Извините.

Александр Редолент:

Евгению Васильеву выпустили досрочно. Ждем новых стихов и даже вероятной новой интригующей должности. Из пяти лет поэтесса стойко вынесла 2 месяца лишений и как считает государство успела исправиться, пройдя краткий курс психологической коррекции.
Очень хороший результат. 
Вера в Российский суд, как вера в РПЦ. Случайна и бессмысленна.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.