В обществе

В обществе В блогах

27 АВГУСТА 2015 г.

Alexandre Myslenkov:

Вот уже и полгода прошло с расстрела одного из главных оппозиционеров страны. Борис Ефимович Немцов был убит, подло, в спину, кадыровскими киллерами.

 

olga1982a:

27 февраля 2015 убит Борис Немцов

27 августа 2015 — ровно полгода со дня трагедии.

Светлая память...

Как обычно, мы соберемся на Мосту.

Как обычно, тот, кто не сможет придти, в 23.31 зажжет свечи в доме...

Друзья, если в 23.31 вы в дороге и помните о трагедии...

Если вы против подлого убийства Бориса Немцова — дайте знать.

ПОСИГНАЛЬТЕ!

 

Алла Наумчева:

На вечер памяти Бориса Немцова в Сахаровский центр не пробраться - огромное количество людей!!!

 

Геннадий Гудков:

Вечер памяти Б. Немцова начался в Сахаровском Центре. На улице - несколько автозаков. Зачем? Боятся Немцова?

 

Sasha Sotnik:

Уверен, что он и сегодня продолжает оказывать влияние. Осталось большое количество его интервью, не утративших актуальности, его заметок, заявлений, постов в соцсетях...
Об этом и пообщаемся. Тем более что есть такое ощущение на личностном уровне: Борис просто ушел в небольшой "политический отпуск", вот-вот - и появится - энергичный, светлый, улыбающийся, готовый вновь "организовать движуху"...
Это - самообман, конечно же. Но влияние его до сих пор велико, и я не чувствую того, чтобы оно ослабевало.

 

Dmitry Gudkov:

С его убийством из оппозиции как будто вынули стержень: теперь она разбивается брызгами о камни. Очень важными, очень громкими и блескучими – но брызгами. Борис умел объединять их в один поток.

Ему просто верили. Знали, что не ищет себе места поважнее и потеплее. Он шутя говорил: «Дима, я в детстве был губернатором, в правительстве посидел, мне хватит». Говорил – и продолжал работать. Не для себя – он свое имя вписал в историю России (точка убийством не поставлена, зря убийцы надеялись) и не стремился стать главнее всех.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.