В обществе

В обществе В СМИ

3 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

РБК:

Против готовящейся сделки с «Госконцертом» выступил совладелец РМГ Сергей Кожевников, а также коллектив холдинга, направивший соответствующее письмо на имя Леонида Федуна. Кроме того, с призывом не допустить «сомнительной сделки» выступили продюсеры и музыканты, в том числе те, кто сейчас направил предложение в «КапиталЪ».

BFM:

Владельцы РМГ сочли невозможным предложение группы музыкантов и продюсеров, в которую вошли Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Николай Басков.

«Ведомости»:

Представитель ИФД «Капиталъ» подтвердил «Ведомостям», что компания ответила на оферту. По его словам, содержащейся в ней информации недостаточно, чтобы оценить финансовое положение покупателей, хотя они и являются «известными всей стране людьми».

«Дождь»:

Среди инициаторов покупки, помимо Пригожина — продюсеры Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Игорь Крутой и Яна Рудковская, а также артисты Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Николай Басков.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.