Вокруг России

Вокруг России В блогах

8 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

Вано Бугров:

Приезжает как-то российский ВДВшник в Сирию. А сириец его и спрашивает: "ШО КУРВО, ЗНОВУ КОМПАС ЗЛАМАВСЯ?

 

seva_riga:

Большому Брату обидно - столько денег вбухал в организационную структуру Исламского государства, сдал ему месторождения, банковские авуары и собственную военную технику, хранившуюся на складах иракской армии. Организовал форменный хаос на Ближнем Востоке, и тут появляется что-то этакое

 

A. Ponukalov:

У ДЕБИЛА ПУ МАЛО ПРОБЛЕМ?

 

voice of true:

Российские войска в Сирии и Украине - это кошмар. Право вмешиваться в чужие дела и геноцидить народы с воздуха - исключительное право США.

 

alex_anpilogov:

Единственный вопрос, который, в общем-то, возникает у меня в связи со сложившейся в Сирии ситуацией звучит так: «Почему, блджд, нападение западного спецназа на Триполи всё-таки обошлось без публичных утечек, а в Сирии отцы-командиры так и не научили персонал отключать геотеги или же не забрали нахрен все смартфоны у рядового состава?»


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.