В оппозиции

В оппозиции В СМИ

11 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

Газета.ру:

По словам Яшина, во время встречи в одном из дворов Костромы подъехал автомобиль с дипломатическими номерами, из которого вышел темнокожий мужчина и представился послом из США.

«Первым сориентировался Андрей, который подошел к автомобилю и аккуратным жестом сорвал «дипломатический номер» — это оказался стикер, наклеенный поверх реального номерного знака», — говорится в сообщении.

Позднее Яшин сообщил, что передал заявление о факте использования фальшивых номеров в ГАИ.

На этой неделе в Костроме перед очередной встречей избирателей с Яшиным неизвестные напали на активистов.

Новая газета:

Вчера, 9 сентября, в сети появлись видеоролики другой провокации против партии в Костроме. На видео (осторожно, встречается ненормативная лексика — Ред.) — немногочисленное шествие людей с российскими и американскими флагами, которые кричат: «Сможем в Костроме — сможем и в России». Представители «Парнаса» распространили ролик как доказательство использования технологий черного пиара во время предвыборной кампании.

Взгляд.ру:

На встрече с костромскими журналистами Жириновский призвал избирателей всесторонне оценивать кандидатов, в том числе обратить внимание на их биографию. «Не зря у вас здесь Свердлов жил. И вот Яшин такой же... Надо родословную проверить. Вот Удальцов Сережа сидит... Он двоюродный внук того Удальцова, который организовывал первую русскую революцию. Все 5 русских революций – 1905, две в 1917, 1991, 1993 – все организовано из вне, при помощи «пятой колонны», предателей», - подчеркнул Жириновский.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.