В Кремле

В Кремле В блогах

16 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

Афиша и шаурмистика:

Я не понял, Якунин хотел не на Форде, а на поезде на работу ездить?

 

Елена:

Якунин драпать собрался. Не иначе как в Гейропу. На личной электричке)

 

Дядюшка Шу:

Бывший госслужащий Владимир Якунин не смог стать сенатором “по техническим причинам” — его декларация не вместила такое количество нулей.

 

Alexey Navalny:

20 сентября идём на митинг потому что Якунин должен отказываться или не отказываться от УДО, а не от СФ

 

friend:

В условиях новой холодной войны, развязанной США против России, позиция сенатора из удобного кресла-синекуры превращается в жесткий стул, по которому периодически проходят токи крайне неугодных Западу голосований. Риски участия в официальной политике выросли на порядок.

Якунин десятилетиями строит контакты с консерваторами и даже ультраконсерваторами на Западе, в том числе, в США. И из его заявления следует, что он решил сосредоточиться именно на них.

С другой стороны, может быть, Якунин ждет, что расклад сил резко изменится в ближайшее время и тогда откроются позиции, несоизмеримо более интересные, чем синекура в Совфеде.

 

PLUMP ELJAY:

Помнится, бывший министр здравоохранения в священники пошёл. Якунин тоже по Иерусалимам разъезжает. Пусть в попЫ идёт


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.