Вокруг России

Вокруг России В СМИ

17 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

РБК:

Миллиардер Дональд Трамп заявил, что в случае своего избрания президентом США поладит с российским президентом Владимиром Путиным. Такое заявление Трамп сделал в ходе второго тура дебатов с претендентами на президентский пост.

NEWSRU.com:

Как отмечает CNN, в этот раз Трампу не удалось подмять под себя дебаты, как это произошло в августе. "Он выглядит таким же кандидатом, как и другие. Он не узурпирует эфирное время и выглядит мене страстным, чем кандидаты вроде (Карли) Фиорины или (Марко) Рубио", - отмечают наблюдатели.

«Интерфакс»:

Он выразил уверенность в том, что в отличие от действующего президента США Барака Обамы он бы смог добиться уважения от большинства мировых лидеров, в частности от Путина, который, по мнению Трампа, "совершенно не уважает" Обаму.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.