В обществе

В обществе В блогах

18 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

Анатолий Баташев:

Порки не будет. Приезд Григорьева после жестких заявлений Сеславинского - это сигнал, что позиции Турчака куда крепче.

 

kolobok1973:

Либерастическая общественность аж кипятком дрищет: мол, какие молодцы те, кто бойкотирует фестиваль - вот тебе, Турчак, наша дуля и наше общественное фэ.
Простите, при чем тут вообще Кашин и Турчак? А тем более, при чем тут покойный Довлатов, псковичи, литературная общественность, ради которой, как хотелось бы думать, организуется культурное мероприятие? Или у нас любое культурное мероприятие в стране делается для ублажения формально ответственного за него чиновника?

 

Журавлёв Сергей:

Странно видеть отказ Сеславинского приехать в Псков. Вину человека вроде как суд определяет?

 

Николай Подосокорский:

Вполне возможно, что в преддверии парламентских выборов в стране будет усилена борьба с коррупцией и зарвавшимися (а к тому же и просто неэффективными)  чиновниками, тем более что прецеденты в виде ареста действующих губернаторов уже были созданы. Громкие процессы над коррупционерами и посадки высокопоставленных чиновников могут вновь поднять рейтинг главы государства, поскольку бонусы от присоединения Крыма уже начали сходить на нет.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.