В оппозиции

В оппозиции В блогах

24 СЕНТЯБРЯ 2015 г.

Акунин Чхартишвили:

Ну слава богу! Льва Шлосберга лишили депутатского мандата. Теперь еще у Дмитрия Гудкова надо отобрать, и когнитивный диссонанс между словом «депутат» и «порядочный человек» окончательно исчезнет.

(Теоретически остаются, вероятно, еще какие-то, но они сидят тихо, и я про них не слышал).


Борис Вишневский:

Позорище. 41 депутат за лишение мандата Лев Шлосберг только 3 против . Впереди суд. А этим - позор. Ведь все понимают. И сознательно совершают беззаконие и подлость. ЕР, КПРФ и ЛДПР - одна компания.

Галина Артеменко:

человека этого зовут Севастьянов. запомните. депутат Севастьянов. про лишение мандата Льва Шлосберга. досрочно прекратить полномочия и освободить от должности
44 бюллетеня выдали вскрыли урну - 44 бюллетеня результаты. за 41 против 3 недействительных нет.

Елена Дорман:

Слежу за происходящим во Пскове. Кроме всего прочего: вот вы можете представить себе реального человека, открывающего рот и произносящего слова про свиноферму? У меня не хватает воображения. И все подобное я с детства слышала, невозможно же, чтобы настолько ничего не менялось.

Полная невнятность и бредовость повода, по которому Лев Шлосберг хотят лишить мандата, заставляет думать, что скорее всего лишат. Эти "парламентарии", которые превратились в шайку вурдалаков после того как проголосовали за закон Димы Яковлева должны абсолютно ненавидеть его просто за то, что они вурдалаки, а он - нет, они лжецы, а он - честный, они рабы, а он - свободный. И останется свободным - с мандатом или без него.
Не знаю как, но Льва Шлосберга надо поддержать. Это очень достойный человек. Таких в России на всю страну единицы. Всей душой с Вами!
То, что происходит сегодня со Львом Шлосбергом - вполне объективная вещь. Раковые клетки отторгают здоровую. Это еще одно красноречивое подтверждение моим словам: нет смысла пытаться влиться в раковый анклав - он либо отторгнет здоровую клетку, либо заставит ее мутировать, либо сожрет.
Участие в путинских "выборах", равно как и попытки "улучшить онкологию" посредством политической "химиотерапии" обречены на провал.
Лев Шлосберг попробовал. И у него ожидаемо не получилось. Делайте выводы.
Эта болячка уже неоперабельна.
Лев Шлосберг изгнан из Псковской думы. Бывают такие моменты, когда вся мерзость жизни собирается в одном месте. Сейчас вот таким местом оказался Псков. Тем смешней звучат сегодня все эти лицемерные мяуканья о "фестивале для людей", о "режиссерах, которые уже вылетели", о том, что культура вне политики. Каждый, приехавший на т.н. Фестиваль Довлатова, оплаченный губернатором Турчаком, не только оправдывал попытку убийства Кашина, но и голосовал сегодня против Льва.
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.