В обществе

В обществе Вот для чего надо быть президентом

24 СЕНТЯБРЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Когда говорят, что у Путина где-то в каком-то банке лежат какие-то миллиарды, — я смеюсь. Да Путину вообще не нужны деньги! В его собственности вся огромная страна!

Для примера — из последнего чудесного. Приехал Путин в Массандру встретиться с дружком своим Сильвио. И с этим престарелым плейбоем там же в Массандре они распили бутылочку хереса. Урожая 1775 года всего-навсего. Таких бутылок было пять штук. Теперь, стало быть, уже четыре. 15 лет назад такую бутылку продали на аукционе за 50 тысяч долларов. Нынче дешевле 150 тысяч она стоить не может. А сама «Массандра» намерена выручить за аналогичный экземпляр аж миллион евро!

А тот, не побоюсь этого слова, пузырь, который выдули друг Владимир и друг Сильвио, списали по цене… 44 рубля 12 копеек!

Вот для этого и надо быть президентом, ребята. Чтобы пить вино за 150 тыщ баксов и платить за него 44 рубля 12 копеек. Хотя и эти рубли и копейки президент платить не станет. Откуда у него в карманах мелочи взяться?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.