В обществе

В обществе Вольное историческое общество начинает серию встреч «Дежурный хранитель» на «Винзаводе»

2 ОКТЯБРЯ 2015 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ



Для всех всерьез интересующихся историей открывается прекрасная возможность получить разъяснения по конкретным вопросам непосредственно от лучших знатоков предмета. Вольное историческое общество совместно с Форумом «План Б» проводит серию регулярных встреч с историками. Каждый вторник «дежурный хранитель» будет отвечать на любые вопросы в пределах круга его профессиональных интересов.

Во вторник 6 октября на дежурство заступает Ирина Лазаревна Щербакова (кандидат филологических наук, руководитель образовательных программ общества Мемориал, член Международного ученого совета Мемориального центра «Бухенвальд»). Область ее специального ведения: «История и память в России и Германии».
Просим заранее присылать вопросы по адресу: vio.secretary@gmail.com Это позволит «дежурному» уяснить круг интересов публики и соответственно выстроить вступительное слово. Разумеется, отнюдь не возбраняется задавать вопросы экспромтом и по ходу встречи.

Место проведения: галерея «Культурный альянс». Москва, «Винзавод»,4-й Сыромятническийпереулок, дом. 1, стр.6.
Начало в 20.00. Милости просим.

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.