В экономике

В экономике В СМИ

27 ОКТЯБРЯ 2015 г.

РБК:

Отчасти наблюдаемая динамика связана с августовским ослаблением рубля: все понимают, что это знак, что цены снова будут расти, пояснила коммерческий директор Nielsen в России Илона Лепп. Кроме того, сказалось то, что от привычного отдыха в этом году пришлось отказаться.

NEWSRU.com:

Цены на нефть могут в скором времени снизиться еще сильнее в связи с тем, что мировые мощности по хранению нефтепродуктов близки к своему исчерпанию.

BFM.ru:

Есть такое народное поверье: когда из России уходят все скандинавы, значит, цены уже минимальны, дно достигнуто. Я очень надеюсь, что наблюдаемый мною уход некоторых скандинавских компаний, которые всегда покупают все по максимальным ценам, а продают по минимальным, где-то обозначил ближайший приход дна. Но, к сожалению, это дно может быть дольше.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.