Вокруг России

Вокруг России В блогах

29 ОКТЯБРЯ 2015 г.

взгляд профана на окружающую реальность:

Вот почему США срочно вливают деньги в свою  5 колонну в Москве, чтобы убрать Путина, стоящего на пути агрессии США и Израиля в Сирию и Иран.

 

Павел Астахов:

Дальше - кажется что проблема Сирии для Ирана не разрешима - что им обязательно нужно восстановить старую Сирию. Да Старая Сирия бы грела душу Ирану и была бы самым быстрым и простым путём. НО Иран отлично построит трубы и при наличии Курдистана как де факто реальности. А от этого им никуда не уйти и умная часть Ирана это понимает - от того и послала непремеримых утилизироваться в Сирию. Но не послала серьёзных сил. От того и не могут асадисты наступать нормально. А так ли страшен де факто независимый Курдистан для Ирана ? Ну вот уже сколько лет на севере Ирака он есть и что ? А ничего. Даже лучше стало так как курды стали постепенно перезжать в иракский курдистан за действительно лучшей жизнь. Стоп а разве не это цель Ирана ?

 

Александр Гончаренко:

Как только крысы начинают проигрывать - сразу запад начинает вести переговоры! И так везде и на Донбасе и в Сирии

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.