В обществе

В обществе В блогах

12 НОЯБРЯ 2015 г.

ЛВ:

Мне это не нравится. Учитывая географию "других регионов", - ссылок не даю, они открываются на раз, - и слаженность действий, мне это очень не нравится.
Напоминай мне хотя бы в какой-то степени второй и четвертый президент Российской Федерации Николая II, я бы, пожалуй, вспомнил зиму с 1916 на 1917 год, когда все время что-то творилось, а столичные салоны, где каша заваривалась, никто и пальцем тронуть не смел, ибо элита ж.

 

Ирина Колюшева:

Просто наберите в ютуб "протест дальнобойщиков", и вам выдаст кучу похожих друг на друга сюжетов из разных регионов страны. Это очень важная информация, намного важнее для каждого отдельного жителя нашей страны, чем сводки ударов по ИГ

 

lytkin_pavel:

Всё это только начало. Основная акция начнётся 15 ноября. Необходимо учитывать, что запасов продовольствия на базах и в магазинах очень мало даже в Москве. Торговля идёт с колёс и через несколько дней после 15 ноября, если всероссийская акция начнётся продукты не только подорожают, но и исчезнут с прилавков магазинов. Уже сейчас, без акций дальнобойщиков полки магазинов даже в Москве заметно пустеют.

 

Екатерина Новикова:

Надо отдать должное дальнобойщикам.И безуспешность полиции тоже известна,когда ей противостоят не креаклы с айфонами

 

Анатолий Кравченко:

В общем если мы не поддержим протестующих дальнобойщиков, то все мы заплатим этот сбор из собственного кармана, покупая товары.

 

Evgeniy Abuzyarov:

Водилы грузовиков разрушающих дороги митингуют, чтобы не платить возмещение за ущерб федеральным трассам.
Митингуют дикари. А поидее надо тупо изымать грузовики идущие с адским перегрузом.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.