В обществе

В обществе В блогах

20 НОЯБРЯ 2015 г.

Навальный:

Происходящее — просто идеальный пример, как ставят на уши целую отрасль и приносят кучу вреда всем вокруг просто для того, чтобы заработал денег сынулька — «предприниматель» путинского дружбана. То есть та самая коррупция, которая уничтожает Россию.

 

ixtrem:

Хочешь работать на рынке грузоперевозок - будь в системе. И в налоговой и в системе "Платон". Плати налоги, помогай государству. И государство впоследствии поможет тебе.

 

Игорь Зонов:

Пока людей, отстаиващих справедливость, раскатывают заживо ты опять будешь вопить про то как любишь Путина. И Ротенберга. И прочую сволоч. Ну, да ничего! Если дальнобойщики не выстоят, дань, которой их облажили ударит по твоему карману повышением цен на продукты, которые они перевозят!

 

burckina_faso:

Пора Путину окоротить своих карманных либералов, заигравшихся в рыночный геноцид и экономический терроризм населения. Или он, Путин, у них карманный? Но есть и другой вариант: обьявить бастующих водителей агентами ИГИЛ в РФ.


rishikesh news:

Дальнобойщики должны знать, что они не одиноки в своей борьбе с режимом, с ними Павленский, Пусси Райот, Собчак, Сотник, Шехтман, Чирикова


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.