В обществе

В обществе В СМИ

24 НОЯБРЯ 2015 г.

NEWSru.com:

КПРФ проведет 5 декабря, в субботу, всероссийский митинг против введения "Платона" - системы взимания платы с водителей большегрузов за проезд по федеральным трассам. Кроме того, накануне партия направила в правительство телеграмму с просьбой приостановить действие механизма сборов, чтобы выработать его новую концепцию.

Деловая назета.Юг:

Еще одной уступкой должна была стать частичная отмена системы «Платон», через которую и необходимо платить за проезд. Министерство транспорта поначалу постановило, что за границами Московской области водителей и собственников грузовых автомобилей не будут штрафовать за неоплаченный проезд до 1 мая 2016 года.

КПРФ вместе с дальнобойщиками проведет 5 декабря всероссийскую акцию против взимания платы за проезд по федеральным трассам грузовиков массой свыше 12 т.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5653e4fa9a79475fd645d7ee

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.