В экономике

В экономике В блогах

1 ДЕКАБРЯ 2015 г.

ocean_grave:

Ни для кого не секрет, что экономика Турции смогла достичь такого развития по большей части российской, поскольку между нашими странами за последние десять лет сложились взаимовыгодные отношения, как в сфере туризма, так и в продовольственной части. Но думаю, что всему этому скоро придет конец, поскольку Эрдоган одним своим приказом уничтожил все то, что строили наши страны на протяжении последних 20 лет. 

 

Капитан Влад Никольский:

И всё же я считаю, что ответ турции должен быть не экономическим, а военным. На ТВ передаче Соловьёва сказали, что вскоре наверняка "у турецкого морпеха где-то отвалится голова". И это правильно. Быть может и не надо афишировать действия России, но они должны быть. Опять же, курды заявили, что будут сбивать турецкие вертолёты над своей территорией. И в Ираке тоже турецкие бомбардировщики. Надеюсь, что Россия им поможет. Вот это будет правильный ответ басурманам.

 

colonelcassad:

В условиях нестабильной ситуации в самой Турции это хоть и не смертельный удар, но достаточно неприятный. Эрдоган пообещал, что на санкции будут отвечать "терпеливо и без эмоций".

 

Алекс (18+):

Санкции против Турции за СУ-24, нарушивший её воздушное пространство - как влезть к соседу в квартиру, отхватить п..ды и объявить ему бойкот

 

kamikadze_d:

И кто не в курсе, даже Китай вызвался помочь Турции с поставками товаров в обход санкций России.Евросоюз компенсирует им убытки от "санкций"


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.