В экономике

В экономике В СМИ

1 ДЕКАБРЯ 2015 г.

РБК:

Для России запрет на импорт турецких продуктов питания создаст определенные сложности: заменить эти позиции товарами из других стран будет дороже — особенно в свете уже имеющихся импортных санкций в отношении ЕС, США, Австралии, Канады и других стран.

BFM.ru:

Турецкий разворот. Российские бизнесмены массово терпят убытки из-за того, что на границе застряли товары из Турции. Такие данные поступают в редакцию Business FM из Новороссийска, города, который является главными торговыми воротами России и Турции. А также из Калининграда, куда турецкие товары приходят через Польшу, и из Северной Осетии, туда турецкая продукция идет через Грузию.

ПРАЙМ:

Береговая охрана Турции приступила к учениям в Мраморном море, которое связано с Черным морем через пролив Босфор. В связи с этим, как сообщает телеканал RT, российские торговые и грузовые суда вынуждены ожидать разрешения на проход через пролив от турецких властей по несколько часов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.