В Кремле

В Кремле В блогах

4 ДЕКАБРЯ 2015 г.

Иосиф Сталин:

Сегодня Путин в обращении к федеральному собранию расскажет, что Россия богатая и счастливая страна. Просто в его России живут 20 человек

 

Владимир Милов:

вся та же болтовня про "диверсификацию структуры экономики", которую мы слышим не только от Путина с 2000 года, но слышали еще из программ КПСС при Брежневе. 16 лет, черт возьми, 16 лет у власти - Путин сегодня по продолжительности нахождения у власти это как Брежнев в 1981 году. Итоги - крупнейший экономический кризис за 20 лет, две войны, растущая международная изоляция - а он тут про "изменение структуры экономики" нам рассказывает.

 

damir_hazrat:

Думаю, в этом - в призыве к укреплению семьи, единства и, несмотря ни на что, развитию в современном опасном и трудном мире с опорой на вековые традиции, - и есть главное послание Президента.

 

Уголок циника:

В своём послании Федеральному Собранию, Путин забыл почтить минутой молчания память директора пароходства, убитого семьёй Генпрокурора.

 

Lilia Shevtsova?

Экономические и социальные проблемы в путинском изложении выглядели, как привычный словесный дождь, который усыпил многих в аудитории. Но получили ли собравшиеся то, ради чего собрались- заряд уверенности в своём завтрашнем дне? Это ведь прожжённые и циничные люди, которые не могут не ощущать растущих рисков для собственного, прежде безоблачного существования. Они не могут не осознавать, что их главный психотерапевт перестал быть гарантией их благополучия. Разве может класс рантье чувствовать себя комфортно в ситуации постоянной войны?!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.