В Кремле

В Кремле Объективная оценка

11 ДЕКАБРЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Лучшую и самую объективную оценку интервью Медведева пяти телеканалам дали… сами телеканалы.

Сидим на летучке в редакции, выбираем темы для большой информационной программы в 18.00. А что в телевизоре дают? По Первому то, то, то, это – пять тем. О чем угодно – Медведева нет! На канале, которому премьер-министр дал интервью! В итоге в числе главных новостей это действо было за день упомянуто один раз, а всего – раза два, если не ошибаюсь.

На «России» в то же время он хотя бы в тройке информационных призеров побывал. Но не надолго.

Ну и какая оценка значимости этого человека может быть яснее? Второе лицо в государстве дает главное интервью года главным каналам, но даже самые главные из главных, самые государственные и пропагандистские эту беседу просто игнорируют и дают в разделе «разное».

Так что, Дмитрий Анатольевич, вы, конечно, много чего сказали и еще можете сказать, но никому это почему-то неинтересно. Даже «вашим».




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.