В Кремле

В Кремле В СМИ

18 ДЕКАБРЯ 2015 г.

«Независимая газета»:

Набор экономических тезисов на вчерашней пресс-конференции президента показывает невысокую оценку логических способностей электората. В аргументах и цифрах, которые приводил Владимир Путин, можно обнаружить фундаментальные противоречия и нестыковки.

«Ведомости»:

Формат «вопросы острее, чем ответы» в последние годы прижился, и его не стали ломать.

BFM.ru:

Один из главных итогов большой пресс-конференции Владимира Путина — он фактически объявил о практически совпавших позициях с Западом относительно Сирии. В разговоре с журналистами президент практически ни разу прямо не критиковал «западных партнеров». Это даже удивило иностранных журналистов, аккредитованных в Москве.

РБК:

Управделами президента потратило 16 млн руб. на аренду помещения для проведения пресс-конференции Владимира Путина. На эти деньги установили мебель, мягкие кресла и киоски с сувенирами


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.