В обществе

В обществе Спасибо за ожидание

22 ДЕКАБРЯ 2015 г. АНТОН ОРЕХЪ

Путина ждали на форуме «Интернет-экономика». Ждали к 11 часам. Час ждали, два ждали, три. Все доклады с 11 до 13 часов отменили. На сцене пустые стулья, в зале 500 человек народу – просто сидят и ждут. У все этих людей ведь до черта времени – почему бы не посидеть запросто так?

Сотни людей, несколько ораторов – все покорно ждали Барина. Когда же он наконец соизволит явиться, этот счастливец, не наблюдающий часов? Явился, опоздав почти на четыре часа, и милостиво уделил полчасика осмотру стендов.

Знаете, когда у нас в стране хоть что-то начнет меняться? Когда люди, которых заставляют часами ждать Путина, просто встанут и уйдут. Когда в них проснется хоть какая-то капля уважения к самим себе. И когда это произойдет, мы сможем сказать, что наша страна уже не такая как прежде. А потом случится еще много чего хорошего, не сомневайтесь.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.