Вокруг России

Вокруг России В СМИ

26 ЯНВАРЯ 2016 г.

"Ведомости":

Замминистра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Адам Шубин, курирующий, в частности, антироссийские санкции, назвал российского президента Владимира Путина коррупционером и заявил, что правительство США знало об этом на протяжении «многих, многих лет».

Радио Свобода:

Телевидение Би-би-си в понедельник вечером в популярной программе «Панорама» показало получасовой документальный фильм под названием «Тайное богатство Путина»...

Российский президент назван в этом фильме одним из богатейших людей мира, чей стиль жизни сравним с жизнью принцев Саудовской Аравии. Ведущий «Панорамы» британский журналист назвал богатство Путина «главным секретом России».

Газета.RU:

По словам Пескова, в Кремле привыкли к «уткам», которые связаны или с некомпетентностью, или с погоней за желтизной, или которые являются срежиссированной кампанией».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.