В Кремле

В Кремле В блогах

27 ЯНВАРЯ 2016 г.

Александр Петрович Никонов:

Это пи…ц. Осознайте масштаб катастрофы! Секретарь Совета безопасности ядерной державы вслух лепит ху…ю, соответствующую уровню развития провинциального быдляка в майке-алкоголичке, сидящего на кухне своей хрущевки.

 

Кох Альфред:

Простота - хуже воровства. Этот дундук Патрушев (разбалтывая страшную гостайну) прямо так и заявляет: наше конкурентное преимущество - это наши сырьевые ресурсы, а не люди.

 

bor_odin:

И еще Патрушев плохо помнит новейшую историю.
Он рассказал, что Советский Союз "распался вовсе не из-за проблем в экономике"!
Наверно он забыл пустые полки в магазинах и длинные очереди? Или он это не считает результатом экономических проблем?
Любопытно, он сам верит в то, что говорит? Или он подлым образом дурит головы читателям газеты?

 

timur16211:

Понятно что хотят завладеть ресурсами, ядерным щитом и т.д.. Но главное Россия - это катехон. Удерживающий мир от падения в бездну. Сейчас мы наблюдаем заваливание проекта “модерн”. Этому проекту 500 лет, он себя исчерпал. И этому проекту помогают завалиться., что мы и наблюдаем; Ирак, Ливия, Сирия и т.д. И мы мешаем тем кто этот мир хочет перестроить разрушая национальные государства. 

 

Ivan Philippov:

итоги дня:

- Чаплин против Володина

– Путин против коррупции

- Холмогоров против педофилии

- Патрушев против рептилоидов

What a lovely day

 

Dmitry Gudkov:

Все это интервью — парк юрского периода. Выглядит так, будто уже давно вымершие в развитом мире динозавры бродят по нашей стране, давят все живое и рычат про ресурсы. Динозавры не умеют эволюционировать, они все равно вымрут, превратившись в свою драгоценную нефть.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.